Denzel OptiPrime-2000
Конвектор электрический Denzel OptiPrime-2000
Электрический обогреватель Denzel (Дензел) OptiPrime-2000 -
Особенности Denzel OptiPrime-2000
- Подключение к Wi-Fi и системе «Умный дом» — установите приложение Smart Life на смартфон и с максимальным комфортом адаптируйте работу конвектора под свои потребности (приложение доступно в AppStore и Google Play).
- Сенсорная панель управления — тачскрин позволяет легким нажатием менять режимы работы, а цифровой LED-дисплей отображает всю необходимую информацию.
- Пульт ДУ в комплекте — для управления устройством не придется постоянно подходить к нему.
- Цифровой термостат — устройство плавно регулирует температуру, поддерживая заданные параметры.
- Работа по расписанию — программируемый недельный таймер позволяет выставить день и время, когда конвектор должен включиться или выключиться.
- Защита от детей — управляющие кнопки можно заблокировать, и маленькие домочадцы не смогут изменить заданные взрослым пользователем настройки.
- Безопасная эксплуатация — конвектор автоматически выключается при риске перегрева и в случае опрокидывания.
- Премиальный дизайн — лицевая сенсорная панель из закаленного стекла прослужит долгие годы и впишется в любой интерьер — от классического до ультрасовременного.
- Возможность использования в ванных комнатах — нагревательный элемент надежно защищен от попадания влаги, что позволяет устанавливать устройство в санузлах.
- Бесшумная работа — обогрев даже на полной мощности не доставит дискомфорта.
- Напольная/настенная установка — колесные опоры, кронштейн для крепления к стене и комплект крепежа прилагаются к конвектору.
- Переключение между градусами Фаренгейта и Цельсия — такое решение позволяет с удобством использовать конвектор пользователям, привыкшим к разным шкалам.
- Высокая энергоэффективность — конвектор экономно расходует электроэнергию, а отключение при обнаружении открытого окна позволяет дополнительно сэкономить ее потребление.
- Гарантия 3 года — качество и надежность конвектора подтверждены производителем.
Мощность (кВт)
2
Нагревательный элемент
ТЭН
Инфракрасный обогрев
Нет
Опора
Ножки
Блок управления
Встроенный
Термостат
Электронный
Комплект напольной установки
Есть
Дополнительные характеристики
Wi-Fi
Да
Дисплей
Да
Наличие таймера
Есть
Работа через мобильное приложение
Да
Тип управления
Сенсорное
Установка
- Напольная
- Настенная
- Настенная/Напольная
- Универсальная
Цвет
Белый
Питание и защита
Напряжение (В)
220-230
Фазность
1
Частота тока (Гц)
50
Сила тока (А)
8,7
Сетевой кабель с вилкой
Да
Безопасность
- Блокировка от детей
- Защита от перегрева
Класс пылевлагозащиты
IP 24
Габариты и вес
Габариты прибора (мм)
835х515х250
Габариты упаковки (мм)
955х143х515
Производитель
Бренд
Denzel
Серия
OptiPrime
Родина бренда
Германия
Страна производитель
Китай
Гарантия
3 года
Видео о Denzel OptiPrime-2000
Отзывы о Denzel OptiPrime-2000 от реальных покупателей
Отзывы не найдены