Презентация кондиционеров Royal Clima VELA Chrome и VELA Chrome Inverter

17.03.2016

 


  • Задать интересующие Вас вопрос и/или сделать заказ кондиционера Royal Clima серии VELA Chrome вы можете по телефону в Иркутске (3952) 61-00-23.
  • Мы находимся по адресу: г. Иркутск, ул. Новаторов 1/1, оф. 204 (Деловой центр "Пилот", 2-Иркутск)
  • Вы можете посмотреть данный кондиционер у нас на стенде вживую. 

Инверторные кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima серии VELA Chrome Inverter

Серия VELA Chrome Inverter является флагманом нового модельного ряда ROYAL Clima.

Очертания внутреннего блока новинки напоминают раздувающийся парус современной яхты, держащийся за хромированную рею.

Внутренние блоки, в которых установлен четырехскоростной вентилятор, отличаются крайне низким уровнем шума — от 24 дБ (А).

Основные характеристики серии — это поддержка режимов «Охлаждение. Обогрев. Осушение. Вентиляция», «Ночной режим», возможность настройки таймера, а также наличие функций «Авторестарт», I FEEL, I Favor и «Самоочистка».

За чистый воздух в помещении отвечает система фильтрации, в состав которой входит антибактериальный фильтр, угольный фильтр (Active Carbone) и фильтр с активным серебром (Silver Ion).

Угольный фильтр избавляет воздух от неприятных запахов, а фильтр с активным серебром уничтожает аллергены и споры плесневых грибов.

Традиционные (on/off) кондиционеры (сплит-системы) Royal Clima серии VELA Chrome

Кондиционеры серии VELA Chrome обладают тем же утонченным дизайном внутренних блоков и всем набором функций, что и модели флагманской серии VELA Chrome Inverter. Отличием является то, что VELA Chrome – это классические, а не инверторные кондиционеры, что позволяет предложить пользователям данные модели по более демократичной цене.

Выразительный дизайн внутреннего блока вдохновленный парусом яхты сразу приковывает к себе внимание красотой линий и изящным цветовым решением – белоснежным пластиком, дополненным подчеркивающей элегантность лаконичной хромовой вставкой.

Многоуровневая система фильтрации, удобный в использовании, интуитивно понятый пульт, отключаемый дисплей спрятанный за светопрозрачным пластиком , отображающий установленную температуру - все это делает эксплуатацию кондиционеров VELA Chrome максимально комфортной.

Энергоэффективность класса А традиционная для всей линии ROYAL DOMESTICO, самые высококачественные комплектующие использованные при производстве – всё это гарантирует экономичную и надежную работы кондиционеров.